Выпуск от: июнь 2006 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 6(32)
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

Постановление Фонда социального страхования Российской Федерации от 31.03.2006 №38 Об утверждении средних значений основных показателей для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2006 году (не нуждается в государственной регистрации — письмо Минюста России № 01/3680-ЕЗ от 05 мая 2006 г.)
Во исполнение пункта 3 Методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденной Постановлением Фонда социального
страхования Российской Федерации от 5 февраля 2002 года №11*, Фонд социального страхования Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить средние значения основных показателей по видам экономической деятельности (далее — средние значения основных показателей), согласованные с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
2. Региональным отделениям Фонда использовать средние значения основных показателей для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2006 году.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Фонда Б.А. Дуденкова.

Председатель Фонда Г.Н. Карелова
«СОГЛАСОВАНО»
Заместитель Министра здравоохранения
и социального развития Российской Федерации
В.И. Стародубов

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Фонда социального
страхования Российской Федерации
от 31.03.2006 года № 38

Средние значения основных показателей по видам экономической деятельности для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2006 году (опубликованы в еженедельном информационно-аналитическом журнале «Социальный мир» № 15—16 (195—196), 2006 г., с. 5—45.)