Выпуск от: май 2007 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 5 (43)
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В мае 2007 года Московскому городскому центру условий и охраны труда ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ.

Учреждённый Комитетом общественных связей города Москвы, Центр вносит большой практический вклад в решение задач по улучшению условий и охраны труда в организациях и на предприятиях города.
В состав городского Центра в качестве структурных подразделений входят центры во всех административных округах города, которые систематически проводят совещания специалистов по охране труда, совместно с районными управами проводят проверку состояния условий труда на предприятиях и в организациях города.
Центр оказывает организационно–методическую и практическую помощь предприятиям в организации и проведении работ по охране труда, информирует о законодательных и нормативных актах по охране труда,
оказывает помощь в приобретении нормативно–технической и методической литературы, проводит однодневные тематические семинары.
Центр проводит сертификацию работ по охране труда, в его структуру входит Лаборатория экспертизы условий труда, являющаяся базовой лабораторией Государственной экспертизы условий труда по городу Москве.
Правление Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда, Редакционный совет газеты, Издательство «Безопасность труда и жизни» сердечно поздравляют коллектив и руководство Центра с юбилеем, желают дальнейших успехов в их благородной деятельности и надеются на укрепление и развитие связей между нашими организациями.