Выпуск от: 27 февраля 2008 г   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 51-52
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
КАТАЛОГ.АСОТ

Уважаемые коллеги! Сегодня мы предлагаем новую Интернет-услугу для всех заинтересованных организаций и специалистов: заявить о себе на страницах портала «КАТАЛОГ.АСОТ». Это прекрасная возможность оказаться в среде тех, кто предлагает свои услуги, и тех, кто является потребителем услуг и товаров в сфере охраны труда.
С 1999 года в сети представлены Интернет-ресурсы Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда (АСОТ). Главной целью АСОТ является объединение специалистов по охране труда для содействия совершенствованию системы и решения вопросов сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.
В настоящее время Интернет-ресурсы АСОТ это:
1) Сайт Ассоциации: www.asot.ru(биржа труда, учебный центр).
2) Издательство “Безопасность Труда и жизни” www.btg.asot.ru (базовое издательство АСОТ и Национальной ассоциации центров охраны труда (с 2006 г.)). Выпускает широкий ассортимент продукции: нормативные правовые акты в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, журналы регистрации и технического контроля, бланки удостоверений, знаки и плакаты безопасности, плакаты и стенды, уголки охраны труда. Лауреат многочисленных выставок в области охраны труда и пожарной безопасности.
3) Сетевая версия газеты «Безопасность Труда и жизни» www.gazeta.asot.ru. Первый номер вышел в сентябре 2000 г. Сегодня газета выходит ежемесячно. С января 2008 года планируется издание полноцветной газеты.
Целевая аудитория сайта: сотрудники компаний, отвечающие за охрану труда, промышленную, пожарную и экологическую безопасность, за проведение мероприятий по ГО и ЧС, специалисты сертификационных центров в Системе сертификации работ по охране труда в организациях (ССОТ), органов по сертификации, аккредитованных в ССОТ, испытательных (измерительных) лабораторий и центров, аккредитованных в ССОТ, аккредитованных в Госстандарте России и Госсанэпидемслужбе России (Ростехрегулирование и Роспотребнадзор), представители региональных центров охраны труда и обучающих организации, представители органов государственного управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда.
Сегодня мы предлагаем возможность разместить рекламные и информационные сообщения (баннеры, строчная реклама и др. промо-материалы) на Интернет-ресурсах АСОТ:
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому рекламодателю.
Возможны индивидуальные скидки при покупке рекламы в больших объемах или на длительный срок.
Для участников «КАТАЛОГ.АСОТ» действуют специальные условия.
КАТАЛОГ.АСОТ
Что это такое?
КАТАЛОГ.АСОТ – информационный ресурс, объединяющий организации, напрямую или косвенно связанные со сферой охраны труда и жизни – организации занятые в сфере промышленной, пожарной, экологической безопасности; учебные центры; издательства и дилерские организации; магазины и дилеры спецодежды, спецсредств и спецтехники; представители органов государственного управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда и т.д.
После введения в действие системы аккредитации работ и услуг в области охраны труда КАКТАЛОГ.АСОТ будет также делиться на два раздела: аккредитованные организации и специалисты и те, кто аккредитацию не прошел.
Как это выглядит и что дает?
Участнику каталога предоставляется:
1) Уникальный адрес http://www.katalog.asot.ru/подраздел/имя_участника, с возможностью создания нескольких разделов, полностью автоматизированной, удобной системой управления содержимым разделов.
Таким образом, участник получает полноценный, круглосуточно доступный собственный веб-сайт, с возможностью размещения на нем любой информации (адрес, новости, предоставляемые услуги, быстрая форма обратной связи с потребителями услуг и прочее), не противоречащей законодательству РФ.
2) Почтовый ящик типа имя_участника@asot.ru
3) Доступ к развернутой системе мониторинга посещений
Участники каталога получают значительную скидку на размещение рекламы на Интернет – ресурсах АСОТ.
Стоимость
Стоимость предоставляемых услуг – 2 500 рублей ежемесячно.
В случае оплаты услуг за год предоставляются скидки.
Для ознакомления с работой системы пользователям предоставляется возможность пользоваться услугами КАТАЛОГ.АСОТ бесплатно в течение одного месяца.