Выпуск от: 27 февраля 2008 г   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 51-52
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОДПИСКА НА ЧЕТЫРЕХТОМНИК «ОТ В С/Х ПРОИЗВОДСТВЕ»

ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется подписка на четырехтомник «ОХРАНА ТРУДА В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ». Сроки издания – 2007-2008 гг. Цена комплекта по подписке - 1200 руб.,
в розницу – 1500 руб. В комплект входит компакт-диск с нормативным правовым сопровождением.
Издательский проект СНО «Национальная ассоциация центров охраны труда»
Книга выходит под общей редакцией:
Калашникова С.В. - директора Департамента социального развития и охраны окружающей среды Правительства Российской Федерации, д.э.н., профессора,
Сафонова А.Л. – заместитель Министра здравоохранения социального развития РФ, д.э.н., профессора,
Пашина Н.П. – генерального директора ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Росздрава Минздравсоцразвития Российской Федерации, д.э.н., профессора.
Авторский коллектив:
Лапин А.П. – д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки,
Пашин Н.П. – д.э.н., профессор,
Новиков Н.Н. – д.т.н., профессор,
Тюриков Б.М. – к.т.н., доцент,
Гальянов И.В. – д.т.н., профессор,
Свиридов В.К.,
Лайкам К.Э. – д.э.н.

Издание поручено Издательству «Безопасность труда и жизни» - члену СНО «НАЦОТ», базовому издательству Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда (АСОТ).

Содержание издания:
Том 1. Охрана труда в сельскохозяйственном производстве. Методические рекомендации.

Том 2. Охрана труда в сельскохозяйственном производстве. Сборник инструкций.
Содержание: Методические рекомендации по составлению и применению инструкций по охране труда, сборник инструкций по охране труда для работников, занятых: в растениеводстве, хранением и переработкой зерна, послеуборочной подработкой сахарной свеклы, мелиоративными работами, работами в условиях радиоактивного загрязнения территории, использованием пестицидов и агрохимикатов, отбором проб и определением остаточных количеств пестицидов в растениях, пищевых продуктах, кормах, почве, воде, воздухе и в других биологических объектах.

Том 3. Охрана труда в сельскохозяйственном производстве. Сборник инструкций.
Содержание: Методические рекомендации по составлению и применению инструкций по охране труда, сборник инструкций по охране труда для работников, занятых: в животноводстве, в птицеводстве и птицепереработке, в звероводстве, в оленеводстве.

Том 4. Охрана труда в сельскохозяйственном производстве. Сборник инструкций.
Содержание: Методические рекомендации по составлению и применению инструкций по охране труда, сборник инструкций по охране труда для работников, занятых: в молочной промышленности, в мясной промышленности, в кондитерском производстве, в хлебопекарном производстве, в производстве сахара, в макаронном производстве, работами при производстве вина, в алкогольной и безалкогольной промышленности, в табачно-махорочном производстве, хранением и консервированием плодоовощной продукции, в крахмало-паточной промышленности, производством дрожжей, в масло-жировом производстве, на объектах очистки сточных вод организаций, перерабатывающих сельскохозяйственное сырье.
CD-ROM. Охрана труда в сельскохозяйственном производстве. Сборник документов.