Выпуск от: Ноябрь-декабрь 2008 года   Новый номерАрхивПодпискаФорумНаш адрес
   
Безопасность труда иЖизни № 11-12
издается с 25 августа 2000 года
   

Реклама


Реклама на сайте
Безопасность Труда и Жизни
Распечатать   Распечатать
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 декабря исполнилось 70 лет БЕЛЯРОВУ Юрию Алексеевичу.
Юрий Алексеевич начал свой трудовой путь слесарем, заместителем начальника цеха московского завода «Рубин».
В 1969-1992 гг. он работал техническим инспектором труда ВЦСПС, заведующим сектором отдела охраны труда ВЦСПС, главным техническим инспектором труда ЦК профсоюза работников инновационных и малых предприятий.
С 1994 по 2001 гг. возглавлял отдел координации и методологии работы по охране труда Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области.
С 2001 по 2008 г. работал старшим научным сотрудником НИИ проблем охраны труда, заместителем генерального директора Межрегиональной общественной организации специалистов по охране труда.
Беляров Ю.А. внес весомый вклад в совершенствование работы технической инспекции труда профсоюзов СССР, в формирование системы государственного управления охраной труда в Московской области.
Являлся непосредственным участником разработки законодательных и нормативных правовых актов по охране труда Московской области. Автор более 10 известных учебных и методических пособий по охране труда.
Награжден медалями "За трудовую доблесть", "100 лет профсоюзам России", "Ветеран труда", также отмечен профсоюзными и ведомственными наградами.
Правление и дирекция АСОТ, Редакционный совет газеты, друзья и коллеги поздравляют Юрия Алексеевича с юбилеем, желают ему здоровья, успехов в работе, благополучия во всем, свершения всех планов и желаний!